Банду грабителей ищут в Нижнем Новгороде
8 июня 2010 года, 14:32
Четверо грабителей разыскиваются в Канавинском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ГУВД области.
По данным пресс-службы, в понедельник, 7 июня, около 17:00 неизвестные мужчины у дома по ул. Украинской похитили у 26-летнего мужчины сумку, в которой находились кошелек с 1800 рублей, пластиковая карта «Сбербанка» и сотовый телефон «Моторола l2».
Потерпевший обратился в дежурную часть отдела милиции № 2 по обслуживанию Канавинского района УВД по Нижнему Новгороду. В данный момент розыском злоумышленников занимаются стражи порядка.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ — «Грабеж».
Автор: Корр. Данила Андреев