СредаСр, 24 июня 05:41 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

Автозаводских пенсионеров научат пользоваться соцсетями и мессенджерами

1 февраля 2020 года, 02:15

Автозаводских пенсионеров научат пользоваться соцсетями и мессенджерами. Бесплатные занятия организованы на базе территориального общественного самоуправления (ТОС) № 4, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«В современных смартфонах весь мир на ладони: можно пообщаться с людьми из любой страны, записаться в поликлинику, заплатить за ЖКУ, быть в курсе всех событий. Иногда люди „серебряного возраста“ даже не знают об этом. Если у ваших детей, внуков не хватает времени оказать вам помощь в освоении мессенджеров и соцсетей, мы готовы помочь», — сообщила председатель совета ТОС № 4 Татьяна Маслова.

Обучение будет проходить по понедельникам с 09:00 до 12:00 и средам с 14:00 до 18:00 по предварительной записи. Телефон для справок: 295 41 12.

Напомним, в прошлом году в Автозаводском районе на базе ТОС №1 (пр. Молодежный, 18а) открылся первый соседский центр «На Молодежном». Местные жители могут получить в нем консультацию по актуальным вопросам, а также посетить занятия клуба любителей скандинавской ходьбы и прикладного творчества, сдать или получить одежду в «Банке вещей».

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться