Автомобильные пробки образовались на выездах из Нижнего Новгорода
5 июня 2020 года, 17:55
Особенно затруднено движение в борском направлении.
Серьезные пробки образовались на выездах из Нижнего Новгорода вечером 5 июня.
Традиционно в это время город покидают дачники.
Самая сложная ситуация наблюдается на борском направлении. В районе кольцевой развязки в сторону Бора скорость движения не превышает 3 км в час.
В кстовском направлении длинная пробка образовалась в районе Афонино, а также поселка Ждановский. Ситуацию осложняет ДТП у поворота на «Мегу».
Также из-за нескольких ДТП в настоящий момент затруднено движение по проспекту Гагарина.
В самом же Нижнем Новгорода сервис Яндекс. Пробки показывает пробки в 6 баллов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.