Автомобильная авария сковала движение около канатной дороги в Нижнем Новгороде
29 января 2020 года, 16:40
Фото предоставлено очевидцами
Две иномарки столкнулись на улице Большой Печерской в Нижнем Новгороде днем 29 января, сообщают очевидцы.
Авария произошла рядом с остановкой «Канатная дорога». Один из автомобилей получил серьезные повреждения и встал практически посреди дороги. На место прибыли сотрудники ДПС, чтобы установить обстоятельства произошедшего.
Из-за ДТП образовалась крупная пробка в обе стороны движения. Многие водители пытались проехать между автомобилями, что могло привести к еще одной аварии.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.