14 мая 2020 года, 19:57
Подозреваемый в поджоге задержан.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в поджоге автомобиля в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба управления Росгвардии в Нижегородской области.
Накануне правоохранители, патрулировавшие территорию в Сормовском районе, получили сообщение о загоревшейся иномарке. Когда гвардейцы прибыли на место, владелец поврежденного авто рассказал, что это был поджог, и описал приметы злоумышленника.
По горячим следам сотрудники вневедомственной охраны задержали 25-летнего ранее судимого подозреваемого. В настоящее время он передан сотрудникам полиции.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.