Автомобиль сгорел в Нижнем Новгороде 10 декабря
10 декабря 2014 года, 07:50
Сообщение о загорании автомобиля на улице Пролетарской в Канавинском районе Нижнего Новгорода поступило в 02:56 в среду, 10 декабря. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, для тушения пожара понадобилось около 20 минут. В результате обгорела машина на площади 2 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 9 человек и 2 единицы техники.
Напомним, иномарка загорелась в Сормовском районе 8 декабря.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?