Автомобиль опрокинулся в водоем в Вознесенском районе
15 октября 2020 года, 18:40
Два человека погибли.
Два человека погибли в ДТП в селе Мотызлей Вознесенского района 15 октября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Водитель автомобиля не справился с управлением, после чего съехал с проселочной дороги, где машина опрокинулась в водоем.
В результате погибли водитель и пассажир 64 и 53 лет соответственно.
Следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.