Автомобиль «Вольво» вылетел в кювет в Сосновском районе: один человек погиб
29 июня 2020 года, 12:08
Также травмы получили водитель и пассажир.
Автомобиль «Вольво» вылетел в кювет в Сосновском районе 28 июня, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП на 11-м километре трассе Сосновское — Яковское произошло около трех часов дня. 27-летний водитель не справился с управлением.
В результате он и его 47-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Первому потребовалась госпитализация, второму оказали медицинскую помощь в больнице, после чего отпустили домой.
Смертельные травмы получил еще один пассажир машины — 44-летний мужчина. Его тело было доставлено в морг.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.