Автоледи за рулем «Киа» опрокинулась в кювет в Краснобаковском районе
20 июля 2017 года, 20:16
Автоледи за рулем «Киа» опрокинула свой автомобиль в кювет в Краснобаковском районе 19 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП на трассе Нижний Новгород — Киров произошло начале пятого вечера. 51-летняя женщина при обгоне не убедилась в безопасности маневра.
В результате она ушибла руку. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.
Напомним, водитель «Ауди» опрокинулся в кювет в Арзамасском районе: пострадал 4-летний пассажир.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.