Авиарейс из Москвы в Нижний Новгород отменен 12 января
12 января 2016 года, 11:23
Авиарейс компании «Аэрофлот» из Москвы в Нижний Новгород отменен 12 января. Об этом сообщается на сайте нижегородского аэропорта «Стригино».
Согласно информации, воздушное судно должно было приземлиться в «Стригино» в 22:25, но самолет не вылетит из столичного аэропорта Шереметьево. Обратный рейс также отменен.
Напомним, что авиарейсы компании Dexter из Саратова и Волгограда в Нижний Новгород тоже отменены.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.