Авария на водопроводе в Шахунье устранена
18 февраля 2010 года, 13:54
Авария на водопроводе в городе Шахунья была устранена в 13.00 МСК в четверг, 18 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил заместитель главы администрации Шахунского района Валерий Догадин.
Напомним, с 10 февраля из-за аварии на водопроводе без воды оставались около 16 из 28 тысяч жителей города. Сотрудники местного водоканала самостоятельно обнаружить место утечки и ликвидировать аварию не смогли, в связи с чем 17 февраля в Шахунью выехали специалисты Нижегородского водоканала.
«С помощью специальных приборов, которые нам предоставил Нижегородский водоканал и специалисты из Семеновского и Кстовского районов, нам удалось найти место аварии и устранить ее», — сказал Догадин.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова