АСК обыграло «Динамо-2» в Санкт-Петербурге 9 октября
10 октября 2019 года, 10:55
Фото с сайта АСК
Нижегородский волейбольный клуб АСК обыграл «Динамо-2» в Санкт-Петербурге 9 октября, сообщается на сайте команды.
АСК победили москвичей со счетом 3:1. Как отметили в клубе, матч выдался не из простых, но нижегородцы справились с соперниками.
Отметим, игра прошла в рамках предварительного этапа 2 тура Кубка России в Санкт-Петербурге.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава администрации муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.