Арзамасские полицейские по горячим следам раскрыли кражу самовара
7 ноября 2019 года, 17:44
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Кражу самовара стоимостью более 10 тысяч рублей раскрыли полицейские в Арзамасе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
С заявлением в отдел полиции обратился местный житель. Он рассказал, что кражу совершили двое его знакомых: молодые люди пришли к нему домой, специально отвлекли хозяина, затем схватили стоявший в прихожей самовар и убежали.
Подозреваемых задержали, оба сознались в содеянном. Выяснилось, что один из злоумышленников ранее уже был судим.
Каждому из злоумышленников грозит до 6 лет лишения свободы.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».