Арт-объект с изображением Джимми Хендрикса появился на улице Горького
21 августа 2019 года, 10:00
Плитка с изображением рок-музыканта Джимми Хендрикса появилась в центре Нижнего Новгорода, сообщают очевидцы на сервисе «Яндекс.Район».
Арт-объект выполнен в стиле азулежу (название португальских изразцов — прим. ред.). Изображение гитариста и композитора Хендрикса появилось на доме № 5 по улице Горького.
Имя художника неизвестно. Ранее он представил горожанам стрит-арт-объект с изображением нижегородского рок-музыканта Алексея Хрынова (Полковника), который находится на доме № 29 по улице Большой Покровской.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.