Аппарат нижегородского Уполномоченного продолжает работу
30 мая 2020 года, 20:30
Аппарат регионального омбудсмена будет продолжать свою работу в полном объеме с 1 июня и до вступления в должность вновь назначенного Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области. Об этом сообщили в аппарате.
Граждане, желающие получить правовую помощь, как и прежде, могут обращаться через сайт Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области в сети Интернет www.upchnn.ru/ или почтой по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2.
До назначения и принятия присяги новым Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области обязанности по обеспечению работы аппарата будет исполнять заместитель регионального омбудсмена Елена Барышникова.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.