Анна Герасимова (Умка) выступит с концертом в Нижнем Новгороде
4 апреля 2017 года, 09:42
Московский рок-музыкант и литературовед Анна Герасимова сыграет концерт в Нижнем Новгороде в центре культуры «Рекорд» (ул. Пискунова 11/7) 26 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в киноцентре.
Умка — лидер рок-группы, автор стихов и песен, филолог и переводчик, уже два десятка лет ездит с концертами по бывшему Союзу, Европе и Америке.
На концерте с акустической программой слушателей ждет полноценный синтез американской музыкальной и русской поэтической традиции.
Начало в 19:00.
Телефон для справок: 8 (831) 419-47-16.
Напомним, что народная артистка РСФСР Людмила Хитяева встретится с нижегородцами 26 апреля.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.