Анна Герасимова (Умка) выступит с концертом в Нижнем Новгороде
4 апреля 2017 года, 09:42
Московский рок-музыкант и литературовед Анна Герасимова сыграет концерт в Нижнем Новгороде в центре культуры «Рекорд» (ул. Пискунова 11/7) 26 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в киноцентре.
Умка — лидер рок-группы, автор стихов и песен, филолог и переводчик, уже два десятка лет ездит с концертами по бывшему Союзу, Европе и Америке.
На концерте с акустической программой слушателей ждет полноценный синтез американской музыкальной и русской поэтической традиции.
Начало в 19:00.
Телефон для справок: 8 (831) 419-47-16.
Напомним, что народная артистка РСФСР Людмила Хитяева встретится с нижегородцами 26 апреля.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.