Англия забила еще два гола Панаме в матче ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде

24 июня 2018 года, 15:44 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде

Англия забила еще два гола Панаме в матче ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.

Автором гола на 36 минуте стал Джесси Лингард, а второго Джон Стоунз.

Напомним, ранее отличились также Джон Стоунз (8 минута) и Гарри Кейн (22 минута).

Отметим, два гола Стоунз забил в ворота панамцев несмотря на свою позицию центрального защитника.

Матч между сборными Англии и Панамы начался на стадионе «Нижний Новгород» 24 июня в 15:00.

Игру также можно посмотреть на фестивале болельщиков на площади Минина и Пожарского или по ТВ.

Кстати, гостей фан-зоны в центре Нижнего после футбольных матчей ожидает выступление диджеев Paul Oakenfold и Alexander Popov.