Андрей Бегунов будет исполнять обязанности главного тренера нижегородского «Старта»
8 декабря 2016 года, 18:07
Андрей Бегунов будет исполнять обязанности главного тренера нижегородского «Старта». Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды по хоккею с мячом.
Согласно информации, на этом посту Бегунов сменил Игоря Чиликина, с которым команда начинала сезон. Ранее специалист работал тренером в «Старте-2».
Отметим, что сейчас «Старт» занимает шестую строчку в таблице Суперлиги. В ближайшее время нижегородцам предстоит домашний матч с «Динамо-Казанью», который состоится 15 декабря.
Напомним, что в прошлом сезоне под руководством Игоря Чиликина «Старт» завершил регулярный чемпионат на седьмом месте.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.