16 ноября 2015 года, 15:53
Александр Тихонов избран и.о. главы Сарова. Об этом сообщает пресс-служба города.
Согласно информации, такое решение приняли депутаты гордумы на заседании 12 ноября. Отметим, что по уставу, глава города должен быть избран в течение месяца.
Напомним, бывший глава города Алексей Голубев сложил с себя полномочия в связи с избранием на должность главы администрации Сарова.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.