Александр Пуденков пропал в Княгининском районе
6 декабря 2019 года, 13:44
Фото: ПСЦ Рысь
Волонтеры просят помощи в поисках 30-летнего Александра Пуденкова, пропавшего в Княгининском районе, сообщает ПСЦ «Рысь».
В 09:00 5 декабря мужчина ушел из дома в деревне Большая Андреевка и пропал. Он перестал выходить на связь и его местонахождение неизвестно.
Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, русые волосы, серые глаза.
Он был одет в темную кепку, серо-синюю куртку и черный спортивный костюм с красными лампасами.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.