Администратор городецкого ФОКа получил тяжелую травму во время работы
23 августа 2019 года, 14:20
Старший администратор Городецкого физкультурно-оздоровительного комплекса получил тяжелые травмы на работе, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
21 августа 42-летний мужчина осматривал навес над главным входом в здание. Он приставил стремянку к навесу и залез наверх. В этот момент лестница внезапно поехала и уперлась в бордюр.
Мужчина потерял равновесие и упал на перила крыльца ФОКа. Врачи зафиксировали переломы ребер со смещением и тупую травму грудной клетки.
Причины случившегося устанавливаются.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.