Нижегородский ночной велопробег в первый раз состоится в Нижнем Новгороде
14 июня 2019 года, 18:05
Возрастное ограничение: 18+
Первый нижегородский ночной велопробег состоится в Нижнем Новгороде 14 июня, сообщают организаторы.
К участию в нем допускаются совершеннолетние граждане с исправным велосипедом, рабочим задним красным маячковым фонариком. Шлем желателен.
Сбор в 22:00 на площади Минина и Пожарского у памятника В.П. Чкалову. Старт в 23:00, протяженность маршрута составит 16 км.
Участники ночного велопробега получат светоотражающие сувениры от спонсоров, в рамках акции также пройдут мастер-классы от организаторов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.