ХК «Торпедо» продлил контракт с Кириллом Ураковым
19 апреля 2019 года, 10:15
Фото с сайта ХК Торпедо
ХК «Торпедо» продлил контракт с нападающим Кириллом Ураковым, сообщается на сайте хоккейного клуба.
Двустороннее соглашение позволит Уракову играть в нижегородской команде еще два сезона: 2019−2020 гг. и 2020−2021 гг.
Кирилл Ураков — уроженец Ижевска, воспитанник местной команды «Ижсталь». В 2015 году он стал обладателем Кубка Харламова в составе молодежной команды «Чайка». За «Торпедо» он выступает с 2016 года. Ураков — бронзовый призер Молодежного чемпионата мира 2017 года.
В КХЛ на счету 21-летнего форварда 27 (9+18) очков в 151-м матче.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.