ПятницаПт, 29 марта 15:25 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

«Торпедо» обыграло «Куньлунь» в овертайме

28 сентября 2018 года, 22:38

Нижегородское «Торпедо» обыграло китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ 27 сентября, игра прошла в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный».

Счет в матче открыли нижегородцы. На 24-ой минуте Эндрю Кэлоф «распечатал» ворота соперников, но китайские хоккеисты забросили ответную шайбу «торпедовцам» в конце второго периода.

Третья двадцатиминутка также оказалась результативной на броски. Соперники обменялись шайбами на 53-й и 57-й минутах. У нижегородцев отличился Дмитрий Семин.

Победу «торпедовцам» принес Денис Пашин в самом начале овертайма. Итог матча «Торпедо» — «Куньлунь» — 3:2.

Таким образом, на данный момент у «Торпедо» 16 очков, с которыми команда находится на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.