СубботаСб, 20 апреля 00:38 16+

«Торпедо-Горький» дома уступил «Горняку»

18 октября 2019 года, 23:54

ХК «Торпедо-Горький» проиграл со счетом 2:0 «Горняку» из города Учалы (Башкортостан) 18 октября, сообщается на сайте нижегородской команды.

Первый период закончился по нулям. Во втором гостям удалось на 27-й минуте матча поразить ворота соперника. В третьем периоде «Горняк» укрепил лидирующие позиции и забил второй гол. Отыграться горьковчанам уже не удалось.

Следующий домашний поединок хоккеисты «Торпедо-Горький» проведут в воскресенье, 22 октября. Соперником станет «Южный Урал» из Орска. Начало матча — в 15:00.