ЧетвергЧт, 25 апреля 13:11 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

«Старт» провел первый матч в Москве

2 октября 2018 года, 20:56

Нижегородский «Старт» провел первый матч в Москве 2 октября, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Нижегородские хоккеисты провели первый из двух запланированных товарищеских матчей с московским «Динамо». Игра проходила в формате 2 тайма по 40 минут.

Стартовцы играли в несколько ослабленном составе. Из-за травм и болезней не поехали в Москву Максим Гавриленко, Александр Степанов, Андрей Осипенков и Вадим Васильев.

В первом тайме поначалу шла игра «в догонялки». На динамовские голы нашелся ответ у Евгения Корева и Станислава Исмагилова. Но концовка тайма все-таки осталась за «бело-голубыми».

В небольшом перерыве у «Старта» произошла смена вратаря: вместо в воротах занял Максим Болотов. И почти сразу же в его ворота был назначен пенальти — и 5:2. К чести стартовцев, они организовали погоню.
Евгений Корев сделал «дубль», тоже реализовав 12-метровый, еще один гол на счету Алексея Киселева — 5:4. Но «точку» в матче все же поставили динамовцы.

Итога матча: «Динамо» (Москва) — «Старт» (Нижний Новгород) — 6:4 (4:2).

Повторный матч состоится 3 октября в 12:15.