«Спарта» проиграла два первых матча «Протону» из Саратова
7 мая 2019 года, 20:51
фото: sparta-nn.ru
Нижегородская «Спарта» проиграла два первых матча «Протону» из Саратова 4−5 мая.
В первом матче «спартанки» дали настоящий бой девушкам из Саратова. Первые два сета взяли хозяйки площадки — 25:12 и 25:21. Третий и четвертый сет остался за нижегородками — 21:25 и 25:27. Все решилось в последнем пятом сете. Последние два очка и победу в первом матче забрали волейболистки «Протона».
На следующий день «Протон» при поддержке своих трибун забрал три партии: 29:27, 25:17 и 25:19.
Самым результативным игроком «Спарты» по итогам двух матчей в Саратове становится диагональная Анастасия Азанова. В первом пятисетовом матче она набирает 27 очков. Во второй встрече на счету Анастасии 15 очков.
Сейчас счет в серии 2:0 в пользу «Протона». Теперь у «Спарты» нет права на ошибку.
Ответные матчи пройдут в Нижнем Новгороде 11 и 12 мая в ФОКе «Северная Звезда» (6+).
О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.
Самые интересные новости и эксклюзивы — в нашем канале МАХ
Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, включая использование сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика, в целях улучшения работы сайта