СредаСр, 24 апреля 05:52 16+
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

«Спарта» проиграла два первых матча «Протону» из Саратова

7 мая 2019 года, 20:51

Нижегородская «Спарта» проиграла два первых матча «Протону» из Саратова 4−5 мая.

В первом матче «спартанки» дали настоящий бой девушкам из Саратова. Первые два сета взяли хозяйки площадки — 25:12 и 25:21. Третий и четвертый сет остался за нижегородками — 21:25 и 25:27. Все решилось в последнем пятом сете. Последние два очка и победу в первом матче забрали волейболистки «Протона».

На следующий день «Протон» при поддержке своих трибун забрал три партии: 29:27, 25:17 и 25:19.

Самым результативным игроком «Спарты» по итогам двух матчей в Саратове становится диагональная Анастасия Азанова. В первом пятисетовом матче она набирает 27 очков. Во второй встрече на счету Анастасии 15 очков.

Сейчас счет в серии 2:0 в пользу «Протона». Теперь у «Спарты» нет права на ошибку.

Ответные матчи пройдут в Нижнем Новгороде 11 и 12 мая в ФОКе «Северная Звезда» (6+).

Начало игр — 19:00.

Автор: Дмитрий Ларионов