ПятницаПт, 19 апреля 06:10 16+

«Норманочка» проиграла в первом полуфинальном матче Кубка России

1 ноября 2020 года, 01:44

Следующие матчи Чемпионата России «Норманочка» проведет на своем паркете 6 и 7 ноября против «МосПолитеха».

В матче с Лагуной не играет капитан «Норманочки» Александра Самородова. В предыдущем туре она получила травму. С повязкой на поле выходит Мария Сурнина. К тому же, не могут выйти на паркет лучший бомбардир «Норманочки» в Кубке Карина Тулупова и дисквалифицированная Алина Фролова.

Такие потери вряд ли могут пройти бесследно. Особенно не хватает Самородовой. В первом тайме Лагуна атакует чаще и острее. Сурнина постоянно в игре, однажды мяч даже попадает в перекладину. На предпоследней минуте Анна Шульга все же переигрывает голкипера — 0:1.

Второй тайм проходит также с преимуществом гостей. Несколько моментов «Норманочка» все же создает, но легионер из Украины, голкипер Виктория Кислова отыграет насухо. 0:1 — поражение «Норманочки».

Ответный полуфинал в Пензе состоится в следующем году, 10 января. Следующие матчи чемпионата России «Норманочка» проведет на своем паркете 6 и 7 ноября против «МосПолитеха».

Автор: Александр Быков