«Нижегородпассажиравтотранс» сменил руководителя
25 июля 2019 года, 12:49
Новым руководителем МП «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАТ) стал Никита Злобин, сообщается на сайте муниципального предприятия.
Злобин занимает должность исполняющего обязанности генерального директора НПАТ.
По данным сервиса ЕГРЮЛ, Никита Злобин — генеральный директор и учредитель службы эвакуации ООО «Онтранс-НН».
Напомним, в марте этого года в МП «Нижегородпассажиравтотранс» руководителем был назначен Юрий Калинин. Он приступил к обязанностям с 21 марта.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.