«Нижегородпассажиравтотранс» сменил руководителя
25 июля 2019 года, 12:49
Новым руководителем МП «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАТ) стал Никита Злобин, сообщается на сайте муниципального предприятия.
Злобин занимает должность исполняющего обязанности генерального директора НПАТ.
По данным сервиса ЕГРЮЛ, Никита Злобин — генеральный директор и учредитель службы эвакуации ООО «Онтранс-НН».
Напомним, в марте этого года в МП «Нижегородпассажиравтотранс» руководителем был назначен Юрий Калинин. Он приступил к обязанностям с 21 марта.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.