«Мамонты Югры» победили нижегородскую «Чайку» в серии буллитов

3 декабря 2020 года, 10:27

Шайбы были заброшены лишь в первом периоде.

Фото с сайта ХК Чайка

Хоккеисты нижегородской «Чайки» снова уступили «Мамонтам Югры» в повторном выездном поединке 2 декабря, сообщили в пресс-службе клуба

Игра завершилась со счетом 3:2 (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Во второй игре сибиряки смогли победить благодаря серии буллитов.

Нижегородцы Денис Почивалов и Илья Федотов смогли забить две шайбы уже к восьмой минуте, однако «Мамонтам» еще до конца периода удалось сравнять счет.

Хотя начало было бодрым, в дальнейшем хоккеисты ни с той, ни с другой стороны не забросили шайбы. Не принес соперникам успеха и овертайм. А в серии буллитов удачливее оказались «Мамонты Югры». На гол Андрея Панчука двумя точными попаданиями ответил Матвей Насыров — 3:2.

Дальше «Чайка» продолжит выездную серию поединками с «Белыми Медведями» в Челябинске 7 и 8 декабря. Возрастное ограничение: 6+.

Автор: Наталья Битулина