«Чайка» уступила «Стальным Лисам» в первом матче серии
15 октября 2019 года, 10:10
Фото: сайт МХК Чайка
Нижегородская «Чайка» 14 октября уступила «Стальным Лисам» в первом матче, сообщается на сайте нижегородской команды.
Хозяева совершили несколько ошибок, допустив разрыв всего в одну шайбу на последних секундах игры.
Итоговый счет — 2:3 в пользу магнитогорской команды. Однако у «Чайки» будет шанс отыграться 15 октября.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.