USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

«Чайка» проиграла «Реактору»

21 декабря 2020 года, 21:00

Повторная игра команд состоится 22 декабря.

Нижегородская МХК «Чайка» проиграла «Реактору» со счетом 4:6, сообщается на сайте команды.

Матч уже в первые восемь минут порадовал болельщиков четырьмя заброшенными шайбами. На гол Ивана Мурашова гости ответили точными попаданиями Ильи Паранина и Марата Федотова. Впрочем, лидерство «Реактора» продлилось менее полутора минут, пока Иван Мурашов не оформил «дубль».

Продолжили команды действовать по заданному голевому графику и после перерыва. На две заброшенные шайбы в исполнении Матвея Уткина «Реактор» ответил голом Тимофея Барсукова — 4:3. Отметим, что во всех четырех результативных атаках нижегородцев голевыми передачами отмечался Андрей Никонов.

К сожалению для «Чайки», сохранить и развить преимущество в третьем периоде команда не смогла. Несмотря на более, чем двукратное преимущество по броскам (18:8), нижегородцы завершили двадцатиминутку со счетом 0:3. Рауль Якупов и Илья Паранин вывели гостей вперед, а в концовке Владислав Шутов поставил финальную «точку», поразив пустые ворота.

Повторная игра «Чайки» и «Реактора» состоится в Нижнем Новгороде 22 декабря. Начало — в 17:00. Возрастное ограничение: 6+.