«Чайка» приобрела нового вратаря из Новокузнецка
12 ноября 2019 года, 17:20
Фото: МХК «Чайка»
Систему «Торпедо» (куда входят клубы «Торпедо», «Торпедо-Горький» и «Чайка» — прим. ред.) пополнил вратарь Ян Синькевич, сообщается в официальной группе молодежной хоккейной команды «Чайка».
Синькевич перешел к нижегородцам после обмена с «Металлургом». Клуб из Новокузнецка получил денежную компенсацию за игрока.
Отметим, что 19-летний игрок — воспитанник казахстанского хоккея. В «Молодежке» он играет третий сезон. Ранее Синькевич выступал в составе «Тайфуна» из Владивостока и «Кузнецких Медведей» из Новокузнецка.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.