ПятницаПт, 29 марта 12:14 16+

«Торпедо» разгромило «Сибирь» в домашнем матче

14 ноября 2019 года, 23:07

ХК «Торпедо» 15 ноября разгромил новосибирскую «Сибирь» в первом домашнем матче после Европаузы, сообщается на сайте нижегородской команды.

Счёт на четвёртой минуте матча открыла «Сибирь», но нижегородцы почти сразу забили ответный гол. Оставшееся время первого периода прошло без заброшенных шайб, и команды ушли на первый перерыв со счетом 1:1.

Во втором периоде хозяева льда вырвались на один гол вперед, но «Сибирь» восстановила равновесие. Сразу после этого «Торпедо» снова вернуло себе лидирующие позиции — 3:2. С этим счётом закончился второй период.

В третьем периоде нижегородцы уверенно двинулись к победе: 4:2, затем 5:2 — и, наконец, за 4 секунды до конца игры — 6:2.

«Самое главное — это победа. В каких-то моментах не очень хорошо играли в своей зоне, но это непростой процесс, мы работаем над этим. Когда наладим данный компонент — станем меньше пропускать. А в целом я очень доволен игрой, самоотдачей и работой ребят сегодня!» — прокомментировали итог матча тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски.

Теперь впереди у «Торпедо» — еще два домашних матча: 17 ноября нижегородцы на льду «Нагорного» примут подмосковный «Витязь», а 19 ноября — минское «Динамо».