USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

«Норманочка» проводит матчи 4-го тура чемпионата России

10 ноября 2020 года, 13:13

Александра Самородова вернулась в состав после травмы.

Александра Самородова возвращается в состав после травмы. Это главная предматчевая новость. Капитан в первой голевой атаки не участвует, Ирина Правдина подает с углового и Анастасия Дурандина отправляет мяч в ворота. Это первая минута матча. В дальнейшем «Норманочка», в основном, обороняется, моментов у ворот Марии Сурниной практически нет. Более того, Хлебосолова опасно бьет, но попадает в перекладину.

Во втором тайме Дурандина оформляет дубль, а Сурнина начинает творить чудеса. В ворота нижегородок за матч назначается аж пять десятиметровых, Сурнина справляется со всеми. Шабалина забивает с игры 2:1, но «Норманочка» побеждает и возвращается на первое место в турнирной таблице.

Повторный матч с «МосПолитехом» состоится в субботу в 16:00.

Автор: Александр Быков