ВторникВт, 23 апреля 09:58 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

«Zоопарк» уходит на каникулы

13 апреля 2011 года, 10:41

Театр «Zоопарк» закроет свой восьмой театральный сезон на малой сцене нижегородского ТЮЗа 23 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил актер Лев Харламов.

По его словам, последним спектаклем сезона станет «Что случилось в зоопарке?» по пьесе Эдварда Олби. «Это спектакль, с которого начался наш театр», - напомнил Лев Харламов.

Он рассказал, что театр «Zоопарк» уходит на каникулы до октября. «Завершающийся театральный сезон мы считаем очень удачным: мы много гастролировали - побывали в Орле, Сарове, Новгороде, выступали в Брно (Чехия). Мы 37 раз сыграли спектакль Клаксон и Ластик в Москве. К сожалению, в этом году у нас не было премьер - на постановку новых спектаклей банально не хватает денег. У нас очень много планов, несколько проектов давно лежат на полке - одни только начаты, другие уже находятся на стадии работы с художником. Мы надеемся, что в новом сезоне найдутся люди, которые вложат деньги в наши проекты», - сказал актер.

Автор: Корр. Елена Жаркова



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Экономика
Дмитрий Топорков — о покупке недвижимости в Нижегородской области
Он дал интервью «Волге 24».