IV класс пожароопасности установлен в десяти районах Нижегородской области
5 сентября 2017 года, 14:19
IV класс пожароопасности установлен в десяти районах Нижегородской области по состоянию на 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.
Частично он установился в Чкаловске, Сокольском, а также в Балахнинском, Варнавинском, Ветлужском, Городецком, Ковернинском, Краснобаковском, Тоншаевском, и Уренском районах.
Посещение лесов при IV-V классов пожарной опасности запрещено.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.