IV класс пожароопасности установлен в десяти районах Нижегородской области
5 сентября 2017 года, 14:19
IV класс пожароопасности установлен в десяти районах Нижегородской области по состоянию на 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.
Частично он установился в Чкаловске, Сокольском, а также в Балахнинском, Варнавинском, Ветлужском, Городецком, Ковернинском, Краснобаковском, Тоншаевском, и Уренском районах.
Посещение лесов при IV-V классов пожарной опасности запрещено.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.