80-летнего водителя госпитализировали после ДТП в Вачском районе
30 сентября 2020 года, 17:16
Он управлял автомобилем.
80-летнего водителя «Рено» госпитализировали после ДТП в Вачском районе, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около двух часов дня во вторник, 29 сентября, на 11 километре трассы между Федурино и Чулково. Мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП его госпитализировали с черепно-мозговой травмой.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.