76-летняя глухая бабушка пропала в лесу в Семеновском районе
1 октября 2015 года, 00:22
76-летняя женщина пропала в Семеновском районе 29 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ПСО «Волонтер».
Согласно информации, женщина ушла из своего дома в деревне Аксеново в лес и не вернулась. У пропавшей есть проблемы со слухом и слуховой аппарат она оставила дома. Также бабушка страдает от провалов в памяти.
Волонтеры запланировали поиски женщины в районе ее исчезновения на четверг, 1 октября.
Напомним, что в Семеновском лесу также ищут 85-летнего Никиту Сазонова.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Был ли в Горьком «бункер Сталина»?- По мнению строителей, под усадьбой Рукавишниковых его не могло быть в принципе.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Общество
Врач Мотылёв назвал семь правил защиты здоровья в больнице- Неделя безопасности пациента проходит с 14 по 20 сентября.