73-летний пенсионер едва не утонул, провалившись под лед на Оке в Дзержинске
31 декабря 2015 года, 21:33
73-летний пенсионер едва не погиб, провалившись под неокрепший лед в затоне реки Ока в районе улицы Попова в Дзержинске утром в среду, 30 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о происшествие поступило на пульт дежурно-диспетчерской службы в 08:40. Спасатели вытащили пострадавшего на берег и передали бригаде скорой помощи.
Пенсионер был госпитализирован, его состояние врачи оценили как удовлетворительное.
Ранее сообщалось, что 1300 сотрудников МЧС будут дежурить в Нижегородской области в новогодние праздники.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.