20 июля 2020 года, 15:52
О его местонахождении неизвестно с воскресенья.
Фото: ПСО Волонтер
63-летнего Александра Булыгина ищут на Бору, сообщает ПСО «Волонтер».
В воскресенье, 19 июля, мужчина ушел из дома №150 по улице Ленина на Бору. С тех пор он не выходит на связь.
А Александра плотное телосложение, рост 170, темные волосы и серо-зеленые глаза. У мужчины есть залысина.
Любую информацию о пропавшем волонтеры просят сообщать по телефону 8 (831) 291 51 51 или 102.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.