16 июня 2014 года, 10:47 Тема: День города — 2014
54 нижегородца появились на свет в День города и День России, 12 июня. Об этом сообщила начальник управления по труду и работе с населением администрации города Галина Гуренко в ходе оперативного совещания в понедельник, 16 июня.
По ее слова, больше всего детей в этот день родилось в Нижегородском районе — 16 младенцев.
Напомним, семь мальчиков и две девочки родились в роддоме № 1 в День защиты детей в Нижнем Новгороде.
Также сообщалось, что рождаемость выросла в Нижегородской области за пять месяцев 2014 года.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.