54-летний мужчина погиб на пожаре из-за непотушенной сигареты в Городецком районе
14 августа 2015 года, 10:41
Жилой дом горел в селе Бриляково Городецкого района 13 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании поступило в экстренную службу в 05:42. Площадь пожара составила 3 кв. м. Среди обгоревшего имущества дома было обнаружено тело его 54-летнего хозяина.
Пожар возник из-за непотушенной сигареты.
По словам соседей, мужчина периодически злоупотреблял спиртными напитками.
Напомним, безработный курильщик пострадал на пожаре в своей квартире в Дзержинске.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.