53-летняя жительница Сарова зарезала несостоявшегося зятя «ради счастья дочери»
19 июня 2015 года, 12:27
53-летнюю жительницу Сарова будут судить за убийство бывшего сожителя своей дочери. Об этом сообщается на сайте СК РФ по Нижегородской области.
По версии следствия, 19 марта этого года на лестнице в доме по ул. Силкина в Сарове обвиняемая нанесла 2 ножевых ранения 20-летнему молодому человеку. Парень скончался на месте.
Женщина сообщила следователям, что бывшего сожителя своей дочери она сама к себе пригласила. Женщина хотела поговорить с парнем, чтобы тот прекратил ухаживания за ее дочкой, потому что у девушки сложились новые отношения. Матери не нравилось, что бывший сожитель дочери мешает наладить ей новую личную жизнь.
Как сообщалось ранее, житель Дзержинска убил пенсионера сковородой.
Автор: Корр. Алена Конкина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.