51-летний мужчина погиб, перевернувшись на квадроцикле в Варнавинском районе
22 августа 2016 года, 14:21
51-летний водитель квадроцикла без прав насмерть разбился в Варнавинском районе 20 августа. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности УГИБДД по Нижегородской области.
Происшествие случилось в селе Горки около четырех часов вечера. Мужчина сел за руль незарегистрированного квадроцикла CF Moto 500 без мотошлема и, не справившись с управлением, перевернулся на проезжей части.
Водитель скончался на месте.
Ранее сообщалось, что 11-летний ребенок пострадал, после опрокидывания мотоцикла в Дзержинске.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.