10 декабря 2014 года, 15:11
46-летний Валерий Бубнов пропал в городе Выкса Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте Выкса.РФ.
Согласно сообщению, 24 ноября мужчина уехал из дома на рыбалку в район поселка Пристанское на реку Старица и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Пропавший мужчина ростом 182 см, среднего телосложения, с седыми волосами средней длины.
В тот день он был одет в толстый свитер «лапша» бежевого цвета с замком на груди, комбинезон разноцветного окраса с коричнево-черными пятнами, черные вязаные перчатки, синие рукавицы.
Как сообщалось ранее, 27-летний Андрей Кириллов пропал в Заволжье 7 декабря.
Автор: Корр. Алексей Володин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».