42-летний мастер обварил кипятком ноги на теплотрассе в Нижнем Новгороде
10 января 2017 года, 18:45
Тяжелые термические травмы получил мастер ООО «Теплосети» в Нижнем Новгороде 8 января. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области.
Согласно информации, несчастный случай произошел в пять часов вечера в ходе осмотра мастером аварийного участка теплотрассы. Работник не удержался на обледеневшем участке трубопровода и упал в горячую воду, вытекающую под давлением. В результате мужчина получил ожоги ног.
Госинспекция по труду проводит опрос свидетелей ЧП и мастера. Проводится проверка соблюдения норм охраны труда.
Напомним, что 40-летний водитель погиб под колесами своего автобуса в Арзамасском районе.
Автор: Корр. Игорь Чистяков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.