4-летний ребенок выпал из окна в Нижнем Новгороде
18 октября 2020 года, 15:25
Пострадавший экстренно госпитализирован в отделение реанимации.
Четырехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа в поселке Черепичном в Нижнем Новгороде утром 18 октября. Об этом сообщает «Стационар-пресс».
Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга средней тяжести, перелом затылочной кости справа с переходом на основание, ушиб легкого справа и печени.
Пострадавший экстренно госпитализирован в реанимацию Нижегородской областной детской клинической больницы. К настоящему моменту удалось стабилизировать его состояние, мальчик дышит самостоятельно.
Напомним, что на днях трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа в Балахне.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.