34-летнего наркоторговца-рецидивиста осудят в Автозаводском районе
28 января 2016 года, 10:15
34-летнего наркоторговца осудят в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, оперативники задержали злоумышленника в июле прошлого года. У него нашли сверток с наркотиком массой больше 4,7 грамм, который подсудимый должен был спрятать в заранее оговоренное место.
Отметим, что в соответствии с УК РФ, наркоторговцу грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что банду наркоторговцев будут судить в Дзержинске.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Комфортная среда в действии: как выглядит обновленный парк имени 777-летия города Нижнего Новгорода- Когда-то на этом месте в микрорайоне Северный на Автозаводе был просто пустырь, а теперь — уютный парк, который в народе называют «Три семерки». Небольшой водоем, удобная инфраструктура и особая, умиротворяющая атмосфера сделали его популярным местом для прогулок и отдыха. О том, как изменилась территория и что предлагает пространство, читайте в материале ИА «Время Н».
Экономика
Новые китайские бренды могут нахлынуть на рынок нижегородского ритейла- Как отразится на рынке электроники введение технологического сбора.
Эксклюзив
Анастасия Миронова: «Перспективы открываются перед теми, кто искренне любит то, что делает»- Молодая ученая рассказала о своем пути к большой науке.
Общество
Диспансеризация в Нижегородской области: как бесплатно проверить здоровье и выявить риски- Регулярная забота о здоровье очень важна.