33-летняя автоледи погибла, столкнувшись с тягачом в Борском районе
18 января 2016 года, 18:23
33-летняя водитель «Киа» столкнулась с грузовиком «Скания» в Борском районе 17 января. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла на 32 км трассы Нижний Новгород-Киров в 12:45. Автоледи со стажем 1,5 года не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где в это время двигался грузовик.
В результате виновница аварии получила смертельное ранение.
Напомним, большегрузный «МАЗ» протаранил легковушку на встречной полосе в Починковском районе.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.